пятница, 22 июня 2012 г.

Награды

На днях меня произошло приятное событие - меня наградили наградой :)) хоть и не настоящая, а все равно приятно. И тут я вспомнила, что одна награда у меня уже была, а я забегалась и не отписалась как полагается :( Вот такая я редиска. Итак.. Та-да-дам...


Первая награда была от Таты, хозяйки блога Goroshinki Taty
Тата! Спасибо большое! мне было очень приятно получить эту награду от тебя :)

Правила раздачи наград:
1. Поблагодарить назначившего награду.
2. Разместить в своём блоге ссылку на блог лица, назначившего награду.
3. Разместить в своём блоге логотип награды.
4. Назначить награду 7 блогерам.
5. Добавить ссылки на эти 7 блогов.
6. Добавить комментарии номинантам об их награде.
7. Написать 7 интересных фактов о себе.


А вторая от Тани, хозяйки блога Это интересно! Таня, большое спасибо за приятные слова в мой адрес :))



И семь фактов обо мне. Надеюсь интересных :))

1. Я мама самого лучшего мальчика в мире :)) (тут я никого не хочу обидеть, уверена, что ваши мальчики тоже самые лучшие в мире :)))

2. Я - рукодельный хомяк и хомяк - фотограф. Это адское сочетание. Поэтому у меня в доме не только тряпочки и бусинки, которые могут когда-нибудь пригодиться в рукоделии, но и красивые косточки от ягод, баночки и перышки, и старые чайнички-шкатулочки и тп барахло, которое в будущем обязательно пригодятся для какого-нибудь натюрморта (ага, если будет этот натюрморт). Муж меня скоро из дома выгонит... Бой идет за квадратные сантиметры полок и за любую свободную коробочку. Но в тоже время я не люблю всякие безделушки, которые собирают пыль. Вот такое вот противоречие...

3. Люблю теплые цвета в одежде и в жизни - коричневый, бежевый, оранжевый, терракотовый, персиковый... И люблю полоску. Оранжевые шорты в полоску, персиковая майка в полоску и бежевые обои на кухню тоже в полоску! Уррааа!! Полоски forever!

4. Я вожу машину, квадроцикл, велосипед, роликовые и фигурные коньки, лыжи и кроссовки. Я люблю скорость!

5. Люблю бижутерию. У меня куча шкатулочек со всякими бусиками-сережками и я вечно мучаюсь вопросами, что надеть к этому сарафанчику...

6. Мое любимое место в доме - это кухня. Обожаю там что-то делать и для меня это лучший отдых :))

7. И да, я не ем мясо 15 лет и рыбу 19 лет.

Теперь нужно передать награду. Я пожалуй совмещу условия и передам их обе 7 блогам, у которых мало ПЧ, по моим соображениям, это меньше 100 (это условие второй награды):

1 Дневник вредной блондинки. Один из моих любимых блогов, признаюсь честно. Катя, всегда с нетерпением жду твоих новых сообщений!
МамАськины рукоделки. Недавно набрела на этот блог и с удовольствием осталась. Очень позитивный блог и очаровательная хозяйка.
Мишки на Севере Мама замечательных мальчиков, которая шьет отличные развивающие игрушки и еще много чего умеет!
Рукотворство Совсем молодой блог, прям как у меня, и слова в заголовке тоже прямо как про меня :)) "Всю жизнь пытаюсь что-то уметь делать сама. Пробую себя по возможности в самых разных видах рукоделия... И часто не успеваю, хватаясь за многое... Ведь хочется ну просто ВСЁ!" Ольга, удачи во ВСЕМ!! :))
Мой след в мире Handmade - Прихожу сюда смотреть на красивые открытки. Фантазия хозяйки этого блога почти безгранична :)) Нежные и яркие, женственные и всегда очень аккуратные открыточки и конвертики очень мне нравятся!
Папье-машевые премудрости Обязательно зайдите посмотреть в этот блог! Какую красоту делает Маргарита, хозяйка блога, из этого материала! Она делиться секретами в своих мастер-классах, а ее работы вдохновляют и восхищают!
Куколки-тряпочки Яркий блог яркой девушки :) Она и вышивает, и валяет, и шьет, и все это интересно описывает :) Сходите обязательно!





6 комментариев:

  1. Лена, спасибо! Приятно очень очень! У меня даже прилив творческого блоговдохновения начался! :))) Надеюсь, выльется в новый пост :) Подробности про тебя тоже было интересно почитать. А про рыбу и мясо - впечатляет! Очень хочется подробностей здесь :))) Даешь вегетарианский пост!:))) Я пока только с мясом завязала :)

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, спасибо огромное за награду. Очень интересно было прочитать факты о тебе! В нескольких пунктах мы с тобой даже схожи :) И отдельное СПАСИБО за теплые слова о моем блоге!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за награду, неожиданно как-то! постараюсь успеть выполнить условия (мы опять на чемоданах - к мамееее на летоооо)
    Очень интересно было про тебя почитать. Еще раз спасибо.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо большое за награду и за внимание к моему блогу! Удачи и радости творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Припознилась я с наградкой, было бы сразу 3 штуки)
    Но все равно, принимайте
    http://bubutoys.blogspot.com/2012/07/blog-post_4150.html

    ОтветитьУдалить